В Верхнезареченском 13-летний подросток на мопеде врезался в иномарку

Вечером 25-го июня в Тракторозаводском районе Волгограда произошло ДТП, в котором пострадал 13-летний мальчик. Причем подросток сам виноват в случившемся.


Как передает пресс-служба ГУ МВД России по региону, инцидент произошел в 18:45 в поселке Верхнезареченском на северной окраине Волгограда. 13-летний местный житель решил устроить вечерние покатушки на мопеде «Кросс». Во время движения по улице Дружбы Народов со стороны улицы Композитора Прокофьева подросток не уступил, хоть и должен был, дорогу автомобиль «Опель Астра» и совершил с ним столкновение.

В результате ДТП несовершеннолетний мопедист с различными травмами был доставлен в медучреждение. Водитель машины же не пострадал. Всего за дежурные сутки подразделениями ГИБДД было выявлено 772 нарушения ПДД и задержаны 20 автомобилистов в сосоянии алкогольного опьянения.

Напомним, 23-го июня бессовестный житель Краснодарского края совершил наезд на 62-летнюю женщину в Волжском. Она переходила дорогу по пешеходному переходу, но это, увы, не уберегло ее от беды - пенсионерку сбил житель Кубани, после чего просто уехал прочь.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->