Любовь Успенская подверглась критике за небрежность

Как оказалось пандемия принесла не только проблемы, связанные с изменением образа жизни и постоянным ношением масок. Некоторые люди даже открыли в себе скрытые таланты или начали заниматься тем, на что ранее не хватало времени. Кто то попробовал себя в поэзии, ну а кто-то на кулинарном поприще, как это сделала звезда русского шансона Любовь Успенская.

Успенская даже стала задумываться над тем, чтобы открыть собственное дело в виде пекарни, однако многие поклонники певицы считают, что все же ей стоит заниматься тем, что у нее получается лучше - пением.

Из-за того, что пандемия оставила звезд шоу-бизнеса без основного заработка, они пытаются как то выкручиваться и открывать себя для другой деятельности.

Успенская решила удивить своих подписчиков приготовлением вафель. Ее так это дело увлекло, что она начала задумываться над созданием своей пекарни, в которой будет предлагать попробовать выпечку «по-Успенски». В микроблоге певицы выложено видео, как приготовить фирменные вафли звезды.

«Раз уж сегодня возможности давать концерты и выступать нет, пора пускать в ход другие свои таланты. Может, открыть пекарню и радовать вас выпечкой по-Успенски? Уверена, в этом деле я бы преуспела. Готовить люблю, получается вкусно, недовольных не было»,- подписала пост певица.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->