Лобода, Брежнева, Седокова: что стало с золотым составом группы «ВИА Гра»

Какая судьба постигла каждую участницу золотого состава музыкального коллектива «ВИА Гра» и как в настоящее время поживают эти певицы? Имеется в виду трио, состоящее из исполнительниц Веры Брежневой, Надежды Мейхер-Грановской, Анны Седоковой. Такой костяк знаменитой группы был создан в 2003 году. После музыкальной композиции «Не оставляй меня, любимый», которую выпустил этот коллектив, каждая новая песня группы становилась хитом. 

Седокова ушла из «ВИА Гры» в 2004 году. Выйдя из декрета, певица приступила к строительству сольной карьеры. Сейчас она чрезвычайно негативно относится к попытке вернуть золотой состав, ведь со своими коллегами не общается более 20 лет. 

Брежнева ушла из «ВИА Гры» еще в 2007 году. Тогда блондинку заподозрили в отношениях с Константином Меладзе. В 2015 году продюсер и певица поженились. Артистка успешно строила карьеру в России, но после начала СВО покинула страну. 

Мейхер-Грановская покидала коллектив несколько раз. Окончательно Надежда ушла в 2011 году, несмотря на все уговоры. Сейчас она живет в Германии, где продолжает строить творческую карьеру. 

Об этом сегодня пишут журналисты информационного онлайн-портала News.ru.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->