Лолита Милявская поставила на место продюсера «Ласкового мая»

Лолита Милявская: Явная победа над скандалом на концерте памяти Юры Шатунова

Москва, 23 октября 2023 года — Вечер, посвященный 50-летию Юры Шатунова, оказался в центре внимания и скандальных событий. Андрей Разин, продюсер многих звезд российской эстрады и основатель легендарной группы «Ласковый май», неожиданно пригрозил артистам, собравшимся выступить на этом мероприятии. Слова Разина, насыщенные проклятиями и угрозами, вызвали широкий резонанс в мире шоу-бизнеса.

Андрей Разин выразил уверенность в том, что все артисты, согласившиеся выйти на сцену, столкнутся с несчастьем.

Лолита Милявская в эфире телешоу НТВ «Суперстар!» решительно и уверенно ответила на слова Андрея Разина. В интервью Лолита отметила, что увидела эти негодяйские высказывания в Сети и не могла остаться равнодушной.

«Это про концерт памяти Шатунова. Разин сказал, что все, кто на сцену выйдут, сдохнут. Мол, сдохли несколько артистов, Разин так им пожелал. Весь день работаю, увидела только что в Сети. Так хочется (нецензурное слово) сказать: «Разин, (нецензурное слово) конченный!», - возмутилась певица,« - приводит слова Лолиты издание «Информинг".

Концерт памяти Юры Шатунова, несмотря на начальный скандал, оказался ярким и волнующим событием для всех присутствующих. Артисты вдохновили публику своими выступлениями, а музыка группы «Ласковый май» вернула всех в золотую эпоху российской музыки.

Интересный факт: Лолита Милявская, помимо своей успешной музыкальной карьеры, также является известной телеведущей и актрисой. Ее многогранность и яркая личность сделали ее одной из самых заметных фигур в российском шоу-бизнесе.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->