42-летняя актриса Ирина Пегова рассказала о своей диете

Популярная российская актриса Ирина Пегова рассказала общественности о своей диете. 42-летняя Ирина ведет насыщенную жизнь, в которой ежедневно успевает сделать огромное количество важных дел. Она принимает участие в шоу «Ледниковый период», снимается в кино и сериалах, а также занимается воспитанием маленькой дочери. Также она уделяет время спорту и соблюдает определенный строгий рацион в питании.

Диета, с помощью которой Ирине удалось похудеть, досталась ей от актрисы Инги Оболдиной. Ее суть заключается в употреблении одного продукта в день, однако при этом не следует забывать о достаточном употреблении питьевой воды, для того чтобы снизить нагрузку на организм.

Начать диету Ирина решила с любимой ряженки.

«Все, сажусь на диету! Хочу разгрузочные дни! Начну с моей любимой молочной. В первый день кефир, но я его не очень люблю и заменяю на ряженку... Весь день только ряженка, а между приемами пищи 2 литра воды. Кто со мной?»- рассказала в своем блоге актриса.

Поклонники не поддержали идею Ирины похудеть, так как отметили, что актриса находится в прекрасной форме и не нужно ее портить.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->