Анджелину Джоли показали в образе супергероини из «Вечных» Marvel

45-ти летняя актриса, продюсер, фотомодель и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли предстала в образе супергероини киновселенной Marvel. Причем такой образ актриса «примеряла» даже без своего ведома — талантливый американский художник сделал арт с Джоли, в котором показал, как могла бы выглядеть героиня Теона в «Вечных».

Художник Ядвендер Сингх Рана, не дожидаясь премьеры картины Marvel «Вечных», показал свое видение звезды Голливуда Анджелины Джоли в образе Тены. Известно, что из-за пандемии коронавируса эту картину режиссера Хлои Чжао, как и многих других фильмов, перенесли на более поздний срок. Поклонники киновселенной, среди которых и художник Ядвендер Сингх Рана, были огорчены таким решением, и чтобы порадовать фанатов, Яснгх Рана решил представить публике свой вариант внешнего вида главных героев фильма.

Он изобразил Анджелину Джоли в образе Тены — дочери Зураса, правителя Вечных, и его жены Сибиллы. Своим артом художник привел фанатов в полный восторг, причем многие отметили, насколько органично актриса смотрится в роли супергероини.

«Будет очень интересно увидеть, как Анджелина Джоли сыграет Тену в грядущих Вечных. Я был очень удивлен, увидев, что многие люди понятия не имеют о Вечных. Вечные - одно из самых популярных и успешных творений самого легендарного Джека Кирби», - прокомментировал свою публикацию арта сам художник. 

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->