51-летняя Дженнифер Лопес на пляже показала идеальную фигуру в купальнике

51-летняя американская актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и бизнесвумен Дженифер Лопес продемонстрировала свою идеальную фигуру без фильтров и фотошопа. На своей публичной инстаграм-странице Джей Ло опубликовала фотографию в купальнике на пляже, на которой видны все достоинства впечатляющих форм голливудской красотки. 

«Знакомьтесь — бездельник на пляже», - так подписала фотографию с отдыха голливудская звезда. 

Называя себя бездельником Джей Ло явно скромничает, ведь для нее 2020 год стал весьма продуктивным — певица запустила собственный бьюти-бренд J.Lo Beauty, который активно рекламируется в том числе и фотосессиями на побережье. На снимке в инстаграм Лопес позирует в купальнике Triangl, ультрамодной панаме от Dior, а дополняют образ огромные очки и золотые массивные серьги. Ровный загар и отблески морской волны подчеркивают все прелести обаятельной артистки, фигура которой явно демонстрирует, что и в 51-летнем возрасте можно выглядеть на все 25.

«Пример настоящей женщины, которая активной работой над собой показала, как всегда быть молодой и привлекательной», «Очень красивая и сексуальная», - прокомментировали снимок фолловеры Джей Ло. 

При этом сама Дженнифер не отрицает, что как и у многих женщин у нее есть проблемные места на теле — «ушки» на бедрах, целлюлит и лишний жир в области живота, однако такие мелочи не расстраивают ее, поскольку для Джей Ло внутренняя гармония и красота всегда была гораздо выше внешней привлекательности.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->