Молодой возлюбленный 56-летней певицы Азизы намерен увезти певицу из России

Подруга 56-летней певицы Азизы Аника Керимова рассказала журналистам, что звезда планирует покинуть Россию, переехав к своему новому возлюбленному из солнечной Италии Александро. Об этом сообщает «Собеседник».

Женщина рассказала о новом счастье, которое Азиза обрела рядом с Александро. Последнее время певица практически постоянно находится в загородном доме с любимым. Мужчина же, в свою очередь, настроен решительно. Он хочет навсегда увезти звезду с собой в Италию, так как, по его словам, итальянский климат подходит Азизе больше.

Керимова также отметила, что певица вовсе не ответила возлюбленному отказом. Напротив, она согласилась, но попросила дать ей пару месяцев, чтобы успеть закончить все дела в России.

«Я встречалась с Азизой буквально на днях. Она просто светится от счастья. Давно не видела ее такой. Очень рада за нее, потому что она, как никто другой заслуживает настоящего счастья. Я поинтересовалась у нее, готова ли она вот так уехать, бросив своих поклонников. А она ответила, что фанатов не бросит, но также хочет пожить для себя», - рассказала подруга звезды.

Примечательно, что сама Азиза не дала никаких комментариев журналистам по поводу своего скорого отъезда. Она просто попросила порадоваться за нее и пожелать ей счастья.

Напомним, что с Александро певицу связала, как говорится, сама судьба. В период пандемии Азиза начала преподавать онлайн вокал. И молодой итальянец стал одним из ее учеников. Между ними вспыхнули чувства. Сама звезда говорила, что у нее много общего с новым мужчиной, однако все же она старается быть осторожной.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->