Создатель «Дома-2» Валерий Комиссаров захотел вернуть Собчак в проект

Известный телеведущий, режиссер и член партии «Единая Россия» Валерий Комиссаров намерен вернуть Ксению Собчак в свой проект «Дом-2». По словам сценариста, такое решение позволило бы вернуть прежние рейтинги для популярной телестройки, которая сейчас, по словам режиссёра, переживает «худший этап в своей истории». Об этом пишет «Lenta.ru».

Валерий Комиссаров сообщил, что намерен выкупить у телеканала ТНТ свое детище «Дом-2», который своей неправильной концепцией привел к обвалу рейтингов проекта. 

«Режиссеры перестали искать самобытных и интересных персонажей, предпочитая участниц-клонов с накачанными губами и грудью. Исчезла вся изюминка, проект стал напоминать стоячее болото. Участники Дом-2 перестали проживать настоящие эмоции на проекте, а зрители всегда остро чувствуют фальшь», - прокомментировал режиссер. 

Комиссаров отметил, что хочет реанимировать свой проект, намереваясь вернуть себе права на «Дом-2». Сценарист указал, что уже имеет несколько стратегий по возврату былых рейтингов и славы некогда популярной телестройки — в частности, он намерен удешевить производство проекта в два-три раза без ущерба для контента. 

«Я знаю, где кнопка, которая вернет популярность, трушность, настоящесть проекту. В идеальном варианте я бы вернул обратно Ксюшу Собчак, Олю Бузову и Ксюшу Бородину. Они привнесли бы огонь и жизнь моему проекту», - добавил Валерий Комиссаров.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->