Жена уволенного из шоу «Дом-2» Андрея Черкасова рассказала, на что они будут жить

Супруга экс-участника «Дома-2» Андрея Черкасова Кристина рассказала, на какие средства они с супругом собираются жить, после того как актера уволили из проекта в связи с закрытием шоу. По словам Кристины, почти весь семейный бюджет основывался на заработке Андрея за счет участия в «Дом-2», и теперь молодой семье с маленьким сыном придется искать новые средства для жизни. Об этом пишет «Телепрограмма».

Кристина Черкасова не скрывает, что для нее стало ударом закрытие проекта «Дом-2», поскольку фактически семья жила за счет этого шоу. Однако по ее словам, они с мужем по миру точно не пойдут — Андрей найдет новую отрасль для заработка, да и она сама не будет сидеть без дела. На Инстаграм Кристины Черкасовой подписано более миллиона человек, и блондинка призналась, что в последнее время ее доходы за счет блогерства «очень даже приличные»

«Конечно, увольнение Андрея из Дом-2 стало неприятной неожиданностью, но мы не пропадем. Сейчас мы на таком этапе, что можем добиваться финансового благополучия вместе, и у нас уже есть несколько вариантов, в каком направлении двигаться дальше», - прокомментировала Кристина. 

Девушка отметила, что ее супруг является прекрасным ведущим праздничных торжеств, и эта сфера деятельности «никуда от него не делась»

«Самое главное, что мы вместе и поддерживаем друг друга. Семья - это сила, вместе мы преодолеем любые трудности», - добавила Кристина Черкасова.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->