Певица Анна Седокова со скандалом покинула шоу Максима Галкина «Сегодня вечером»

Певица Анна Седокова со скандалом покинула шоу Максима Галкина.

Певица Анна Седокова была одной из участниц передачи Максима Галкина «Сегодня вечером». Однако вскоре после начала съемок артистка покинула съемочную площадку. Да еще и со скандалом. Причиной послужил ролик о ее личной жизни.

Как призналась с возмущением Анна, в студии начали активно обсуждать ее личную жизнь. Так, не обошли вниманием ее недавний брак с Янисом Тиммой, ставший примерно четвертым на ее счету, а были еще и гражданские мужья. Ее обвиняли в том, что она очень часто выходит замуж и так же быстро разводится после каждой своей свадьбы.

Сама же певица придерживается мнения, что обсуждать ее личную жизнь на глазах у миллионов зрителей недопустимо. И даже тот факт, что у нее не складываются отношения с мужчинами, не даёт права её осуждать и даже обсуждать.

«Муж никогда не критиковал меня за откровенные фото для журналов и детей от разных мужчин. Ни о каких страданиях не шло речи. Всё это было показано в одностороннем свете. Судя по всему, так моя жизнь выглядела намного интереснее», — сообщила артистка.

Седокова заявила, что не намерена принимать участие в шоу такого характера и уходит из студии. Галкин попытался было ее остановить, однако артистка, призвав женскую половину не мириться с унижениями и не сдаваться, покинула помещение. 

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->