Ведущий Вячеслав Макаров рассказал правду о шоу «Маска» на НТВ

Телеведущий Вячеслав Макаров рассказал правду о шоу «Маска» на НТВ.

Ведущий самого рейтингового телешоу «Маска» на НТВ Вячеслав Макаров во время общения с поклонниками в Instagram отвечал на их вопросы относительно программы. И вместе с этим раскрыл кое-какие тайны шоу, которые вызывают наибольший интерес у зрителей. Об этом сообщается на сайте «Радио «Комсомольская правда».

По его словам, уход из «Маски» Марины Кравец - Солнца - стал настоящим ударом, ведь она была его фаворитом. Макаров признался, что не сдержался и пустил слезу.

Ведущий также не стал скрывать, что все «маски» выступают под фонограмму, причем, в этом секрета и не было: костюмы участников весят очень много, бывали и по 20 килограмм, поэтому петь в таких - просто нереально. 

Не мог обойти вниманием Макаров и тему, недавно наделавшую много шума - о слитой информации по поводу участников проекта. По его словам, слива быть не могло, поскольку перед снятием масок с участников абсолютно всех зрителей выводят из зала.

«Потому что зрители реально после того, как посмотрят программу, начинают все сливать в Интернет, писать комментарии зачем-то, хвастаться тем, что они знают. Поэтому это самое логичное и правильное решение — выводить зрителей из зала именно в момент снятия маски», — заявил ведущий.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->