Охлобыстин презентовал скандальную пьесу для осужденного Ефремова

Российский актер, писатель, драматург и сценарист, 54-летний Иван Охлобыстин представил миру свою новую скандальную пьесу под названием «Пар». Артист написал это произведение для своего друга и коллеги Михаила Ефремова, который в 2020 году был осужден за смертельное ДТП и заключен в тюрьму. Об этом сообщает «ФАН».

Так, Охлобыстин заявил, что пьеса рассчитана исключительно на Ефремова, потому, отбыв судебный срок, актер должен будет поставить ее на сцене московского театра «Современник». Помимо прочего, главная роль была сочинена также для Михаила Олеговича. Звезда комедийного сериала «Интерны» уже успел зачитать фрагмент своего произведения, который можно найти на просторах Интернета.

«Пьеса называется «Пар», но с учетом того, что одну из трех букв я не выговариваю, она также называется «Па». Это драма, которая состоит из двух актов и четырех явлений с буфетом. Главное действующее лицо – тучный мужчина средних лет по совместительству директор общественной бани», - рассказывает Охлобыстин.

Напомним: летом 2020 года в центре Москвы произошла трагическая авария с участием актера Михаила Ефремова. Водитель, с автомобилем которого столкнулся артист, скончался. Сам Ефремов не получил значительных травм. В ходе следствия выяснилось, что на момент происшествия актер был в состоянии алкогольного опьянения.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->