Российский актер Павел Деревянко не смог назвать фильм, в котором снимался у Михалкова

44-летний российский актер и звезда телесериала «Великая» Павел Деревянко не смог назвать фильм режиссера Никиты Михалкова, в котором он снялся. Инцидент произошел во время эфира радио «Комсомольская правда», в ходе которого актер не смог вспомнить кинофильм, в котором снялся под руководством Никиты Михалкова.

Актер Павел Деревянко стал гостем программы радио «Комсомольская правда», где обсуждалась ситуация с заработком артиста. Накануне режиссер Никита Михалков рассказал журналистам сумму гонорара Деревянко, указав, что артист получает по 300 тысяч рублей за один съемочный день, но регулярно жалуется на жизнь в России – таким образом, прославленный кинорежиссер продемонстрировал свой протест против поддержки Павла Деревянко оппозиционера Алексея Навального.

«Никита Сергеевич не совсем корректно назвал сумму. Расценки немножко другие. Мне, конечно, было неприятно, но я все равно отношусь к Михалкову с большим уважением. Я ведь с ним работал, снимался в его кино. Господи, как же оно называется…забыл, из головы выскочило», - сообщил в радиоэфире Павел Деревянко.

На помощь актеру пришла ведущая Тина Канделаки, которая предположила, что речь может идти о знаменитом фильме «Утомленные солнцем 2: Цитадель». Павел Деревянко тут же подтвердил эту версию, и поблагодарил Канделаки за помощь.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->