Критик Сергей Соседов предложил отправить на Евровидение Лолиту вместо Манижи

Скандальный журналист и музыкальный критик Сергей Соседов порекомендовал выбрать участницей Евровидения от России 57-летнюю Лолиту Милявскую, вместо 29-летней российско-таджикской певицы Манижи. По мнению критика, произведение Манижи «Russian Woman» и вокальные данные певицы в целом не соответствуют высокому уровню международного песенного конкурса, и эту участницу следовало бы заменить кем-то другим. Об этом пишет «Экономика сегодня».

Эксцентричный журналист Сергей Соседов критически высказался в адрес российской исполнительницы таджикского происхождения Манижи, которая по итогам национального зрительского SMS-голосования, проведённого 8 марта 2021 года в прямом эфире Первого канала, будет представлять Россию с песней «Русская женщина» (Russian Woman). 65-й международный песенный конкурс «Евровидение-2021» должен происходить в Роттердаме в мае 2021 года — Сергей Соседов считает, что с такой исполнительницей, как Манижа, Россию ждет провал.

«Евровидение же не конкурс фриков, там от участников требуются соответствующие вокальные данные, харизма, талант в конце концов. Манижа явно не соответствует этим критериям. Лучше бы послали Бурановских бабушек, или Лолиту. У нее настолько сильный вокал и эксцентричность, что она своей харизмой заткнула бы всех за пояс», - заявил критик.

Достойной заменой Манижи Сергей Соседов считает и Александра Панайотова, который несколько раз пытался безуспешно пройти отбор на Евровидение. По мнению Соседова, группа «Little Big» также могли бы отстоять честь России на международном конкурсе, хотя музыканты и отказались участвовать в Евровидении.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->