Анастасия Заворотнюк вышла на связь и рассказала о своем здоровье

Известная российская актриса, звезда сериала «Моя прекрасная няня», 49-летняя Анастасия Заворотнюк впервые за несколько лет вышла на связь с журналистами и рассказала о своем самочувствии. Об этом сообщает «НТВ».

Так, телеканал НТВ анонсировал специальный выпуск программы «Однажды», которая будет посвящена юбилею актрисы. 3 апреля Анастасии исполняется 50 лет. По словам журналистов, им наконец удалось связаться с артисткой, и она рассказала, что со здоровьем у нее все в порядке и уже через год обещает дать эксклюзивное интервью о будущих творческих планах.
Стоит отметить, что некоторые пользователи Сети не поверили этой новости, посчитав ее первоапрельской шуткой. Все потому, что Заворотнюк довольно давно не выходила на связь и не общалась с журналистами по поводу своего здоровья.

Напомним, что в 2019 году поклонники творчества Анастасии были ошарашены новостью. У актрисы диагностировали страшное заболевание – рак мозга. Все это время Заворотнюк проходила многократные курсы лечения. Сейчас ее уже выписали из больницы, однако о ее местонахождении ничего не известно. Предположительно, Анастасия вместе со своей семьей проживает в элитном московском коттеджном поселке Крекшино. Представители актрисы отказываются комментировать ее состояние.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->