Телеканал «Ю» подтвердил перезапуск шоу «Дом-2» в своем эфире

Перевыпуск популярного телевизионного проекта «Дом-2» ожидается на телеканале «Ю» — об этом заявили представители телекомпании. Ожидается, что в обновленной версии «телестройки» сохранится и классический формат — было анонсировано, что ведущими проекта станут Ольга Бузова, Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов, информирует «Ведомости».

Резонансная новость о закрытии проекта «Дом-2» на канале ТНТ оказалась не совсем правдивой — было принято решение не закрывать шоу, которое транслировалось почти 16 лет, а переиздать его в другом варианте. Обновленное шоу получило название «Дом-2. Новая любовь», и перезапуск состоится на телеканале «Ю», что подтвердила и одна из ведущих проекта Ольга Орлова.

Известно, что выпуски модернизированной «телестройки» будут транслироваться утром и вечером на протяжении двух часов, а его фокусирование по-прежнему будет нацелено на аудиторию от 14 до 40 лет. Примечательно, что шоу «Дом-2», которое является продолжением аналогичного шоу «Дом», попало в книгу рекордов Гиннеса как самое продолжительное реалити-шоу в истории телевидения.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->