Кадони опроверг закрытие проекта «Дом-2» из-за низких рейтингов

Проект «Дом-2» закрыли на канале ТНТ не из-за низких рейтингов телестройки, как утверждал бывший участник  проекта Рустам Солнцев. Такое мнение в интервью для YouTube-проекта «Алена, блин!» высказал ведущий реалити-шоу «Дом-2» Влад Кадони. 

По его словам, решение о закрытии шоу,  которое выходило с 2004 года, принимали на самом высоком уровне,  поскольку так захотели генеральные продюсеры канала и продакшена. 

Называть рейтинги реалити-шоу низкими — непрофессионально, считает  Кадони. Он  отметил, что рейтинг передачи нельзя считать стабильным показателем, так как на него влияет множество факторов.

По мнению ведущего, из-за пандемии телевидение настиг серьезный кризис. Многие спонсоры и рекламодатели пересмотрели свои соглашения с каналами, что повлияло на сетку вещания.

На протяжении достаточно длительного времени  судьба проекта «Дом-2» оставалась неизвестной. Не днях появилась информация, что поклонники «Дома-2» смогут смотреть любимый  проект  на канале «Ю». Влад Кадони  в Instagram сообщил, что будет рад вновь стать ведущим возрожденного шоу.

Напомним: шоу «Дом-2» на ТНТ закрылось в прошлом году. На некоторое время вопрос о дальнейшей судьбе телепроекта повис в воздухе. Но сейчас уже известно, что «Дом-2» будет выходить на  телеканале «Ю».

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->