Соловьев раскритиковал фанатов Собчак и Бузовой

Возрождение реалити-шоу «Дом-2» российский журналист и телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал емкой пословицей «Свинья везде грязь найдет». Также он обрушился с критикой на фанатов своих коллег Ольги Бузовой и Ксении Собчак.

В новом выпуске программы «Интервью» на «Царьграде» гости и ведущая обсуждали засилье низкокачественного контента на отечественных голубых экранах. В данном контексте Олеся Лосева упомянула о том, что «Дом-2», который был закрыт в декабре минувшего года, никуда не делся. Проект возрождается, но уже на другом канале.

Владимир Соловьев сразу же отреагировал. Досталось и знаменитостям, и их поклонникам.

«Свинья везде найдет грязь. Они ведь хотели все там построить. Одна из «строительниц» после этого взяла интервью у маньяка, при этом не поняла даже, что она сотворила такого плохого. А другая бегает и мучает всех поиском половины», - разразился телеведущий.

Соловьев отметил, что выросло поколение несознательных граждан, а потребителей, которые считают, что подобное допустимо и в порядке вещей. Никакой морали и нравственности - главное, чтобы были лайки да деньги.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->