Сосо Павлиашвили заявил о концерте в Белоруссии

56-летний российско-грузинский исполнитель Сосо Павлиашвили прокомментировал свое намерение совершить гастрольный тур по Белоруссии летом 2021 года. По его словам, никакого политического подтекста в его решении нет, поскольку главная причина — это желание порадовать поклонников своим творчеством, передает «НСН».

Известный певец и продюсер Сосо Павлиашвили сообщил, что в рамках своей гастрольной поездки он не собирается участвовать в ежегодном фестивале «Славянский базар», который в этом году состоится с 14 по 19 июля в Витебске. 

«Я творческий человек, а не политический деятель. Мне все равно, какой в Белоруссии режим — Александра Лукашенко или кого-то другого. Мне важны мои поклонники и их желание встретиться со мной», - прокомментировал певец. 

Сосо Павлиашвили отметил, что намерен выступать на концерте «Шансон-ТВ», куда его попросил приехать близкий друг Валерий Макущенко. 

«Очень странные ситуации сейчас происходят. Те, кто тогда приезжали в Грузию, разве они были врагами Грузии? Нет. Моя профессия — певец и музыкант. Я обязан выступать перед поклонниками вне зависимости какой веры, национальности или мировоззрения и политических взглядов человек. Бог дал мне это право», - добавил артист.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->