Тяжелобольную бывшую жену Андрея Аршавина Алису Казьмину выписали из больницы

Тяжелобольную экс-супругу российского футболиста Андрея Аршавина, 38-летнюю Алису Аршавину выписали из больницы под собственную ответственность. Девушка решила поделиться подробностями своего состояния с журналистами. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Вот уже полгода Алиса борется с тяжелым аутоиммунным заболеванием, которое привело к некрозу тканей. Недавно у бывшей жены спортсмена случился перитонит, в результате которого она даже впала в кому.

Аршавина поделилась, что после долгого времени, проведенного в больнице, на ее теле появились пролежни, которые из-за сепсиса очень долго заживают.

«В таком состоянии я еще и детей в школу и садик вожу, испытывая в ноге адскую боль», - пожаловалась Алиса.

Девушка призналась, что старается не показывать детям свое тяжелое положение. Она заявила, что не сдастся и будет бороться до конца. Больше всего Аршавину расстраивает ее лицо, которое очень исказилось из-за операций и некроза.

«У меня деформируются скулы и нос. Это угнетает. Пластика пока противопоказана, так как анализы плохие. Нога, живот, лицо – везде прилипли тяжелые болезни», - негодует Алиса.

Стоит отметить, что далеко не все восприняли положение экс-супруги Аршавина с сочувствием. Так, например, популярная блогер Лена Миро считает, что Алиса блефует, так как просто не хочет выселяться из шикарного дома футболиста.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->