Ведущая Первого канала Екатерина Андреева не смогла улететь из Турции и разозлилась

Ведущая Первого канала не смогла улететь из Турции и разозлилась.

В своем Instagram ведущая новостей «Первого канала» Екатерина Андреева пожаловалась, что из-за карантина ей не удалось вылететь из Турции: после регистрации и выдачи посадочных талонов вылет отменили. А также обвинила вице-премьера Татьяну Голикову и главу Ростуризма Зарину Догузову во лжи. Об этом сообщает Telegram-канал «Только никому…», ссылаясь на соцсети Андреевой.

После того, как введенные из-за сложной эпидситуации в Турции новые ограничительные меры помешали ей попасть домой в Россию из ЮАР с пересадкой в Стамбуле, телеведущая очень разозлилась. И заявила, что слова Голиковой о том, что все туристы, пребывающие за границей, смогут без проблем вернуться домой, - ложь.

«Голикова обещала, но обманула. Догузова сказала, но неправду. Нас никто не вывез», — усомнилась телеведущая в словах российских властей.

Она добавила, что ей помогла вернуться домой счастливая случайность, а как получится у других туристов, неизвестно.

«Я не знаю, как россияне будут возвращаться. Наши рейсы в Стамбуле отменили в самый последний момент. И все эти сообщения о возврате туристов по своим билетам — ложь. И только счастливый случай и Бог помогли», — написала Андреева на своей странице.

Правда, как именно она добралась в Россию, телезвезда не рассказала.

Ранее Россия временно остановила авиасообщение с Турцией - с 15 апреля по 1 июня. По словам вице-премьера Татьяны Голиковой, между странами есть регулярное сообщение двумя рейсами в неделю на взаимной основе. 

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->