Виктория Боня рассказала, что тратит в месяц не менее 2 млн рублей

Российская модель, телеведущая, блогер, экс-участница реалити-шоу «Дом-2», 41-летняя Виктория Боня рассказала на что она тратит деньги и в какую сумму ей обходится месяц жизни. Об этом сообщает «Вокруг ТВ».

Напомним, что на данный момент Виктория вместе со своей 9-летней дочерью Анджелиной проживает в Монако. Туда российская звезда уехала в 2011 году со своим возлюбленным, бизнесменом Алексом Смерфитом. Спустя 6 лет пара распалась, так и не узаконив свои отношения. Их совместная дочь стала подданной Монако.

Однако после расставания со Смерфитом Боня решила не покидать княжество. В Россию она иногда прилетает по работе. Учитывая, что Монако считается одной из стран с высоким уровнем жизни, обитание там обходится Виктории очень дорого.

Так, в одном из своих интервью ведущая рассказала, что в месяц она тратит приблизительно несколько миллионов рублей. В эту сумму входит оплата няни для дочери, аренда жилья, содержание роскошной машины Rolls-Royce и траты на продукты питания.

«При минимальных тратах – это около двух миллионов рублей в месяц. Это мои собственные деньги, которые я зарабатываю сама», - подчеркнула звезда.

Отметим, что общественность долгое время была уверена в том, что Боня живет на внушительные алименты, которые выплачивает Смерфит, однако это не так. По словам ведущей, отец Анджелины совсем не помогает им. Если в первое время он оплачивал им жилье, то теперь от Алекса не дождешься и цента.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->