Певица Юлия Савичева раскритиковала шоу «Маска» на канале НТВ

Популярная российская исполнительница, финалистка «Фабрика звёзд 2» Юлия Савичева критически высказалась в адрес проекта «Маска», который транслируется на канале НТВ. По словам певицы, попытка участников шоу выдать себя за кого-то другого нивелирует их достоинства как сформировавшихся личностей и артистов и в целом у шоу «Маска» нет никакого потенциала. Об этом пишет «Вокруг ТВ».

Исполнительница подчеркнула, что участие звезд в этом проекте не несет никакой практической пользы для аудитории, кроме как занятного времяпровождения — к тому же каждый участник всеми силами пытается «стереть» свою индивидуальность и полностью раствориться в образе маски. 

«Что в этом хорошего? Что ты утрачиваешь свою самобытность, уникальность и стараешься максимально быть неузнаваемым? Люди не видят твоих эмоций, глаз, твоей харизмы — просто поющий костюм какой-то», - критически заявила Юлия Савичева. 

Также певица сообщила, что не видит никакой перспективы проекта «Маска», который к тому же требует от создателей больших денежных вложений. 

«Ну и что дальше с этими дорогостоящими костюмами делать? Брать на гастроли? Выставлять в музее? Неразумная трата денег», - добавила звезда.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->