Экс-домработница Пугачевой: Стефанович использовал певицу, а она его содержала

Экс-домработница примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Людмила Дороднова рассказала подробности второго брака певицы с режиссером Александром Стефановичем. Об этом сообщает «НТВ».

Людмила проработала помощницей Пугачевой около 27 лет, начиная с 1979 года. Спустя столько лет она призналась, что до сих пор не понимает, как Алла Борисовна могла выйти замуж за Стефановича.

Отметив, что сама 72-летняя певица неохотно вспоминает об отношениях со вторым мужем, называя этот брак роковой ошибкой.

Дороднова рассказала, что режиссер не понравился ей практически с первого взгляда. Несмотря на то, что Стефанович все время пытался казаться очень хорошим, таковым он совсем не являлся.

«Конечно он ее использовал. Когда появилась квартира, он хвастался, что это его заслуга. А на чьи деньги она была куплена? Содержала его Алла», - призналась домработница Пугачевой.

Также Людмила с возмущением высказалась о том, что по сей день Стефанович открыто заявляет, что Алла Борисовна стала звездой лишь благодаря ему. Дороднова уверена, что Пугачева сама добилась признания публики собственным трудом и талантом.

«Если бы она была пустой, из нее бы ничего не смог сделать никакой Стефанович», - заключила экс-домработница.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->