Валя Карнавал отправила подарок Ларисе Долиной после скандала на шоу

Валя Карнавал (Валентина Карнаухова) не в обиде на Ларису Долину, с которой она повздорила на youtube-шоу «Музыкалити». TikTok-блогер подарила певице расписанную ромашками укулеле - гавайскую четырехструнную миниатюрную гитару. Известно, что в эфире радиостанции «Новое радио» Валя Карнавал представила свою новую песню «Ромашки». В честь этого события 19-летняя певица преподнесла расписные укулеле ведущим радиостанции.

«Я подготовила такие подарочки всем людям, которые за это время были как-то связаны со мной. Ларисе Долиной, Виктору Дробышу, Иосифу Пригожину», — заявила TikTok-блогер.

Напомним, что на шоу Максима Галкина «Музыкалити» блогер сцепилась в словесной перепалке с певицей Ларисой Долиной, которая раскритиковала ее певческие способности. Строгой народной артистке не понравилось, что молодая певица не попадает в ноты и не имеет соответствующего образования, на что девушка съязвила, заявив, что старому поколению артистов лучше смириться с приходом новых звезд. Комментируя этот скандал, музыкальный критик Сергей Соседов назвал блогера «курицей».

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->