Алексей Столяров рассказал, как просил у Сергея Шойгу руки его дочери

Блогер Алексей Столяров и младшая дочь Сергея Шойгу, Ксения, встречались на протяжении полутора лет. Недавно Столяров сделал Ксении предложении и та его приняла. Молодой человек рассказал о том, как просил руки девушки у ее высокопоставленного отца. Алексей не скрывает, что очень переживал перед этим важным событием. Он считал, что разговор с будущим тестем - дело серьезное, но ему удалось взять себя в руки и записаться к нему на прием.

30-летний блогер в интервью Полине Трубенковой на канале Madam Kaka на YouTube сказал: «Я ему сказал, что очень люблю Ксению и хочу прожить с ней всю жизнь, — признался 30-летний Столяров. — Конечно, мне было страшно, но Сергей Кужугетович одобрил наш союз».

После того как отец Ксении дал согласие на брак, Алексей задумался над тем, как именно сделать ей предложение руки и сердца. И он нашел оригинальное решение.

«У нас с Ксюшей есть ритуал по утрам: она готовит завтрак, я иду за кофе. И вот я подаю ей стакан с напитком, а в другой руке сжимаю кольцо. Она разжимает мой кулак — и стоит такая в шоке. Тут я опускаюсь на одно колено и говорю пламенную речь. Ксюша сразу поддержала меня, ведь тоже переживала. Это был самый счастливый момент в моей жизни», — рассказал Алексей.

Как только стало известно о том, что Алексей и Ксения состоят в отношениях, Столярова стали обвинять в преследовании корыстных целей, пишет starhit.ru . Однако молодой человек ответил хейтерам, что когда он и Ксения встречались, никто не возмущался, а как только опубликовали совместное фото, его обвинили в корыстолюбии.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->