5-летняя дочь Виктории Дайнеко расплакалась, когда узнала о свадьбе своего отца

Пятилетняя дочь Виктории Дайнеко расплакалась, когда узнала о свадьбе своего отца.

Известная певица Виктория Дайнеко 5 лет назад родила дочь от своего тогдашнего супруга - барабанщика группы DrumCast Дмитрия Клеймана. Когда пара вступала в брак, музыкант, который на 7 лет моложе своей жены, зарабатывал меньше нее. Однако причиной расставания молодых людей стал другой фактор.

По словам певицы, прожив с Клейманом несколько лет, она поняла что их взгляды на жизнь и на семью расходятся слишком сильно. 

Дмитрий, которому больше по душе были патриархальные устои семейной жизни, постоянно требовал от своей супруги бытового комфорта. В то же время, Дайнеко была уверена: с такими требованиями он должен полностью обеспечивать свою семью.

К единым взглядам пара так и не пришла. Решение о разводе приняла Виктория. Чашу терпения переполнило то обстоятельство, что все чаще нередкие ссоры стали заканчиваться небольшими драками, причем, был случай, когда в насилии Дмитрий обвинил жену.

От брака с барабанщиком у артистки осталась пятилетняя дочь.

Не так давно музыкант женился во второй раз. Узнав, что папа женился снова, девочка очень расстроилась.

«Когда Дима женился, я не была в курсе, что дочь не знает. Я просто ехала в машине с ребенком, увидела новости и воскликнула: «О, твой папа женился». Это было настолько автоматически. Я даже не подумала, что это информация, которую она не должна знать. Спрашиваю: «А ты видела невесту?». Дочь так любит свадьбы. Она спокойно отвечает: «Нет, покажи». И потом как расплакалась. Начала ей объяснять, что мы с ее отцом давно не вместе, а он один не может, ему нужна жена. Дочь расстроилась еще из-за того, что не знакома с девушкой папы», - призналась Дайнеко в эфире «Алена, блин!».

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->