53-летняя Валерия возмутилась «слитым» в Сеть фотоснимком

53-летняя эстрадная исполнительница Валерия возмутилась «слитым» в Сеть фотоснимком, на котором она запечатлена полностью без макияжа и в банном халате. Звезда заявила, что над ней намеренно поиздевались с помощью фотошопа, и специально сделали похожей на Бабу-Ягу, передает «Комсомольская правда».

Супруга Иосифа Пригожина разразилась гневным комментарием по поводу «издевательства» над фотоснимком с ее подготовки к концерту — она действительно была запечатлена без грамма косметики, однако какие-то недоброжелатели намеренно исказили ее черты лица.

«Это просто свинство! На что только люди не идут ради хайпа. Видно же, что мне специально сузили нос и налепили морщин. Сделали из меня какую-то Бабу-Ягу», - возмущенно заявила Валерия.

Певица утверждает, что в свои 53 года она ни разу не ложилась под нож хирурга и не прибегала к пластическим ухищрениям — а залог ее молодости и красоты кроется в правильном питании, спорте, очень тщательном уходе за собой и услугах профессиональных стилистов.

«Ничего не вижу плохого в естественных морщинах. Да, я морщу лоб. Но ничего страшного —челочкой прикрыла, и отлично», - добавила Валерия.

Артистка добавила, что она регулярно пользуется услугами профессиональных визажистов, которые подбирают ей качественную декоративную косметику исходя из состояния кожи.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->