Герцогиня Камилла Паркер-Боулз подарила Кейт Миддлтон браслет за 3000 фунтов

Герцогиня Корнуолльская, вторая супруга британского принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз подарила шикарный ювелирный подарок герцогине Кейт Миддлтон. 

По мнению экспертов, таким образом королевская особа выразила свой знак привязанности к супруге принца Уильяма. Об этом сообщает «Popcornnews».

Несмотря на то, что публичная демонстрация чувств между членами королевской семьи не поощряется протоколом, Камилла Паркер-Боулз все же нашла интересный способ выразить свою привязанность к герцогине Кейт Миддлтон. Стало известно, что супруга принца Чарльза подарила герцогине Кембриджской браслет стоимостью 3 тысячи фунтов (около 304 тысяч рублей).

Примечательно, что ранее общественность считала, что отношения между невесткой принца Чарльза и его супругой были натянутыми.

Что касается украшения, то более всего внимания привлекла не его драгоценность, а значимая подвеска, на которой выгравированы инициалы Кейт Миддлтон и Камиллы Паркер-Боулз. Этот браслет герцогиня подарила в честь свадьбы Кейт и Уильяма. Сам же принц Чарльз преподнес невестке отдельный подарок в виде набора бриллиантовых украшений.

Напомним, что 9 апреля 2021 года скончался супруг королевы Елизаветы ІІ, принц Филипп. Его обязанности на себя взяла Миддлтон. Теперь она будет помогать в разрешении конфликтов между членами королевской семьи.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->