Критик Сергей Соседов заявил, что певица МакSим уже много дней лежит трупом в реанимации

Известный музыкальный критик, 53-летний Сергей Соседов прокомментировал состояние российской певицы МакSим (Марины Амбросимовой), которая, заболев коронавирусом, оказалась в коме. Об этом сообщает «NEWS.ru».

«Мне известно, что она в коме уже давно. Ее состояние крайне тяжелое», - поделился знаменитость.

Соседов обратил внимание на то, что в СМИ каждый день появляется большой поток информации относительно здоровья певицы. Разобраться, что из этого правда, а что ложь, довольно тяжело. Он предположил, что о состоянии МакSим не знают даже родственники, так как в палату к больным коронавирусом не впускают.

«Что о ней говорить, если она в тяжелом состоянии? Человек лежит бездыханно. Она же в коме – лежит трупом», - подчеркнул критик.

Сергей Васильевич выразил свое предположение о том, удастся ли артистке выкарабкаться из столь страшного состояния.

«Это тяжелый вопрос. Человек же с коронавирусом лежит. А эта болезнь всех нас накрыла. Много знаменитостей, профессионалов и коллег умерли», - вспомнил Соседов.

Напомним, 16 июня певицу МакSим госпитализировали с тяжелой формой коронавируса. Через 2 дня ее подключили к ИВЛ. Оказалось, что у нее поражено более 70% легких. На какое-то время ей стало лучше, однако позже артистку снова подключили к ЭКМО.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->