В Сети активно обсуждают видео с концерта, на котором МакSим выступала уже больной

Поклонники российской певицы МакSим отыскали в сети видео с ее июньского концерта в Казани. Это было последнее выступление артистки до госпитализации. Трансляцию концерта в прямом эфире вел канал ТНВ. На его же ВК-странице и можно найти видео.

На момент выступления МакSим была уже больной, но зрителя, так ее ждавшего, решила не подводить, и вышла на сцену с температурой 39 градусов.

Фанаты, изучив запись, отметили, что она с большим трудом пела - песни давались ей с трудом, было тяжело двигаться - и это отчетливо видно.

Тогда некоторые зрители, которые были на концерте, подумали, что артистка подшофе и из-за алкоголя не может брать высокие ноты и танцевать.

Певица была вынуждена оправдываться в социальных сетях. Тогда звезда списала все на простуду.

«Я приняла решение не отменять концерт из-за простуды, поэтому, как написали во многих пабликах, я выглядела уставшей», — поясняла тогда МакSим в Инстаграм. 

А через несколько дней она попала в больницу. Теперь поклонники понимают, почему певица на концерте в Казани сама была на себя не похожа.

«Как же она выдержала этот концерт, бедная девочка?», «"Зачем этот концерт был нужен? Это такой удар по организму!», «Неужели никто не видел ее состояние? Она еле поет», - пишут россияне в комментариях и желают своей любимице побыстрее выздороветь.

МакSим уже месяц находится в реанимации и пока нет обнадеживающей информации о том, что ей стало лучше. Врачи ввели ее в медикаментозную кому и подключили к ИВЛ.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->