Волочкова отказалась от вакцинации из-за боязни ВИЧ

Анастасия Волочкова не стала вакцинироваться от коронавируса. Она призналась, что не хочет подвергать опасности свой организм, и упомянула высказывания «западных исследователей», настроенных против вакцинации. 

«Еще непонятно, что это за вакцина. Поэтому я не буду рисковать своим организмом, здоровьем, принудительно это делать никто не имеет права заставить», — заявила балерина. 

Кроме того, она высказала мнение о том, что вакцина якобы может спровоцировать развитие онкозаболеваний и ВИЧ.

В том, что вирус существует, Волочкова не сомневается, однако она считает, что это политически надуманная ситуация. Анастасия не верит, что маска - это спасение от вируса, пишет sobesednik.ru.

Танцовщица также возмутилась тому, что из-за пандемии ограничена работа ресторанов, но разрешают пользоваться общественным транспортом. Волочкова назвала происходящее манипуляцией людьми.

В прошлом году из-за эпидемии коронавируса балерина оказалась в центре скандальной истории. Анастасия отправилась в село Дивеево и раскритиковала в Instagram карантинные меры, введенные губернатором Нижегородской области. За поездку в закрытое село Волочкова заплатила штраф в размере 20 тысяч рублей.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->