Телеведущий Малахов признался, что звезды просят у него тысячи долларов за интервью

Российский телеведущий Андрей Малахов раскрыл сумму гонорара, который у него требуют отечественные звезды за участие в его авторских шоу. Тележурналист отметил, что раньше артисты снимались в проектах совершенно бесплатно, однако теперь намерены получать вознаграждение буквально за каждую минуту, проведенную в телестудии. Об этом пишет «Телепрограмма».

Продюсер, шоумен и актер Андрей Малахов посетовал, что в современном российском шоу-бизнесе совсем перевелись бескорыстные звезды — теперь артисты требуют гонорар за участие в шоу, которое даже может принести им взлет рейтингов. Малахов раскрыл, что рэпер Моргенштерн спокойно может запросить вознаграждение в 5 миллионов, а продюсеры певицы Лики Стар и вовсе потребовали гонорар в 100 тысяч долларов за возможность сделать эксклюзивный репортаж с ее свадьбы. 

«Это сейчас появился своего рода тренд платить звездам за участие в шоу. Раньше все участвовали бесплатно — еще и очередь из желающих была. И ладно они бы продавали какие-то свои эксклюзивные новости — но ведь хотят оплаты за самые банальные интервью»,- заявил Андрей Малахов. 

Телеведущий добавил, что он не намерен оплачивать звездам их участие в его шоу — Малахов признался, что отказал Лике Стар и не сделал эксклюзивного репортажа с ее свадьбы, на котором она сочеталась браком со швейцарским миллиардером.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->