Похудевший продюсер Максим Фадеев рассказал о своей болезни

Почти год назад популярный продюсер Максим Фадеев вернулся с Бали назад в Российскую Федерацию. Еще пребывая на этом теплом курорте, он начал эффективно худеть. Когда же предстал перед соотечественниками, коллегами и своими многочисленными поклонниками — музыканта по приезду уже сложно было узнать, так изменился весь облик мастера, сообщает «Телепрограмма». 

Однако знаменитый российский продюсер на данном этапе решил не прекращать свою упорную борьбу с лишними килограммами. Теперь можно праздновать победу над жиром — в результате вес композитора изменился практически в 2 раза. Накануне на своей странице в Instagram Максим рассказал, что в настоящее время несколько приболел. Фадеев сразу же заранее предупредил фолловеров, что болезнь не связана с COVID-19. 

«Посоветуйте классный сериал? Лежу, болею, буду смотреть сериалы! Не ковид! Просто простыл!», — написал Фадеев. Фолловеры засыпали его комментариями, пожелав выздоровления и написав свои предпочтения. 

«Медиатор», «Триггер», «Пробуждение», «Ликвидация», «Бумажный дом», — рекомендовали пользователи Сети интернет, каждый по своему вкусу. 

Необходимо напомнить читателям, что несколько ранее Фадеев раскрыл обществу свое необычное хобби. Продюсер уже давно серьезно увлекается коллекционированием мечей и катан. Сейчас в доме музыканта их пока не очень много, всего девять. Но, согласно японской традиции, каждый из них должен стоять в отдельной комнате. Как отметил Максим Фадеев, он останется в профессии. Будет писать музыку, и преподавать в своей музыкальной школе. Артистами же больше не будет никогда заниматься. При этом он проанонсировал выход книги, где подробно расскажет, почему больше не хочет сотрудничать с профессиональными исполнителями.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->