Гарик Харламов перестал скрывать свои отношения с Катериной Ковальчук

На протяжении года в московском бомонде ходили упорные слухи о романе Гарика Харламова с его коллегой актрисой Катериной Ковальчук. В конце мая эту пару актеров можно было увидеть на совместном отдыхе в Сочи. Там молодые люди весело и приятно проводили время с другой известной парой, пишет Peopletalk. Компанию им составили Софья Таюрская и Илья Прусикин, которые недавно перестали скрывать собственные близкие отношения. 

Но в тот период еще ни Ковальчук, ни Харламов ничем не подтверждали, что у них роман, и что он стремительно развивается. Однако сегодня, когда уже прошло целых четыре месяца после совместного отдыха в Сочи, российские звезды первый раз появились вместе публично. Данный выход молодой красивой пары актеров, с высокой степенью вероятности, тем самым, похоже, подтвердил: у Ковальчук и Харламова — бурный роман! Сейчас Гарик и Катерина посетили открытие ресторана Харламова «Хот Дог Бульдог». Гарик нежно обнимал актрису «Гусара», а та гладила его по спине. 

Напомним: Кристина Асмус и шоумен Гарик Харламов объявили о разводе в июне прошлого года после 8 лет совместной жизни. При этом пара сразу предупредила поклонников, что причина их разрыва не связана со скандальным фильмом «Текст». 

Позже Асмус писала: «Я вам открою страшную тайну — я его и сейчас сильно люблю. Он мой родной человек навсегда. Но жить с ним не хочу и не буду». 

А недавно Гарик Харламов сам пошутил над причиной своего развода с Кристиной.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->