Муж Анастасии Макеевой заявил об организованной Андреем Малаховым травле и слежке

Строитель Роман Мальков, муж российской актрисы Анастасии Макеевой, утверждает, что телеведущий Андрей Малахов и его команда работают над новым выпуском программы «Прямой эфир», в котором хотят обнародовать ложь и клевету об их семье, попутно разжигая травлю.

Мужчина пришел к таким выводам после того, как выяснил, что за ним и Анастасией организовали слежку, а телепродюсеры стали подозрительно активными - все равно норовят связаться, забрасывая вопросами. Мальков в этой связи даже пригрозил Малахову и всем его подчиненным уголовной ответственностью по статье 137 УК РФ («Нарушение неприкосновенности частной жизни»), пишет «Экспресс-газета».

«Готовится новая программа-ложь, фальсифицируются данные, преследуют и угрожают нашим друзьям, ведется слежка за нами, съемка на камеру... То, что вы сейчас делаете, преследуется законом, и все ваши действия влияют на здоровье Насти. Когда вы оставите нас в покое?» — вопрошает супруг Макеевой.

Детище Малахова Мальков называет не иначе, как «омерзительная журналистика», которая с эфира в эфир выдает зрителям по очередной «порции грязи».

Проверить подлинность собранных фактов авторы проекта, по его словам, себя не утруждают.

Напомним, главная тема обсуждения в подобных ток-шоу - преимущественно, бесплодие Анастасии Макеевой, в котором она публично призналась.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->