Андрея Данилко настиг удар, который вверг его в депрессию

Украинский актер, композитор и певец Андрей Данилко, полюбившийся публике по образу Верки Сердючки, пережил горе, которое сильно его подкосило и вновь ввергло в депрессию. По этой причине он долгое время не мог выходить на сцену.

47-летний исполнитель признался, что у него и ранее эмоциональное состояние оставляло желать лучшего. Как пишет «Телепрограмма», несколько лет назад из-за насыщенного графика гастролей он столкнулся с серьезным заболеванием - у Данилко начались проблемы со сном, он временами был дезориентирован, испытывал проблемы с сердцем и столкнулся с гормональным сбоем.

«Такое состояние очень сказалось на его здоровье и внешнем виде. Андрей испытывал депрессию — это тяжелое состояние, из которого трудно выбраться. Несколько месяцев Данилко балансировал между болезнью и жизнью, но все-таки пошел на поправку», - поведал Юрий Никитин, продюсер Андрея.

Все же артист сумел в себе найти силы вернуться к сценической деятельности - Верка Сердючка снова запела. А продюсер Данилко стал судьей на шоу «Х-фактор» и «Евровидение. Национальный отбор».

Год назад Андрея настигло горе - он потерял своего самого родного и близкого человека.

«У Андрея умерла мама, ей было 82 года. Это страшное горе, и Андрей долго не мог принять утрату самого близкого человека», - признался Никитин.

В минувшем году артист порадовал поклонников англоязычным мини-альбомом, в который вошли четыре трека.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->