Больше не секрет: певец Лазарев раскрыл неизвестный факт о рождении дочери

38-летний певец, актер и телеведущий Сергей Лазарев рассказал о ранее неизвестном факте касательно рождения своей 3-летней дочки Анны. Экс-участник группы «Smash!!» поделился, что его сын и дочь рождены от разных суррогатных матерей, хотя биологический материал был использован одинаковый. Об этом пишет «7 дней.ру».

Двухкратный участник конкурса «Евровидение» от России Сергей Лазарев остается крайне скрытным во всем, что касается его личной жизни и детей — певец почти два года продержал в тайне, что у него родился сын Никита. Такой же маневр артист использовал и после рождения дочери Анны — только спустя год после рождения ребенка в программе «Секрет на миллион» Сергей Лазарев ошеломил общественность сообщением, что у него теперь два ребенка. 

Единственное, что певец счел нужным раскрыть — это то, что в рождении его детей принимали участие двое суррогатных матерей, имя которых также держится в строгом секрете. При этом Лазарев не скрывает, что он всегда хотел иметь детей — и отсутствие супружеских отношений в этом не помеха. Известно, что артист очень много времени уделяет воспитанию детей, и предпочитает самостоятельно воспитывать Никиту и Аню без помощи нянь.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->