Наталья Штурм считает, что жена Прохора Шаляпина инсценировала свою смерть

Российская певица и писательница Наталья Штурм в своем Instagram-аккаунте заявила, что Прохор Шаляпин со своей супругой Татьяной  Клаудиой Дэвис инсценировали смерть миллионерши от коронавируса. Наталья считает, что это могло бы помочь избавиться женщине от старых долгов.

Штурм обратила внимание на то, что никто, включая самого Шаляпина, не видел его супругу умершей. Наталья считает ненормальным, что Прохор, в то время как его жена находилась в Канаде в госпитале, проводил время в России. А известие о смерти жены он якобы получил от ее родителей. Тело Дэвис кремировали в закрытом гробу в течение суток после кончины.

Супруга российского певца была владелицей сетью адвокатских контор в Канаде. Штурм предполагает, что, инсценировка собственной смерти не что иное как попытка расквитаться со старыми долгами и дурной славой. Кроме того, пишет Наталья, странно, что Шаляпин, не умеющий читать по-английски, подписал 150-страничный брачный контракт на английском языке. А что касается свадьбы, которую пара устроила в Лас-Вегасе, ее цена не более 200 тысяч рублей. Но Шаляпин заявляет, что Клаудиа потратила на торжество 15 миллионов.

Свадьба Прохора Шаляпина и Татьяны Клаудии Дэвис состоялась 29 августа в одном из самых дорогих отелей Лас-Вегаса. Сразу после свадьбы Татьяна была госпитализирована с диагнозом коронавирус. 30 сентября женщина скончалась.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->