Гусман назвал преступлением позицию Шукшиной и других противников вакцинации

Режиссер Юлий Гусман раскритиковал позицию актрисы Марии Шукшиной и других знаменитостей, выступающих против вакцинации. Он назвал подобные публичные высказывания преступлением. Продюсер подчеркнул, что его возмущают слова знаменитых людей, в то время как коронавирус угрожает большим количеством смертей. Гусман, у которого есть медицинское образование, полагает, что прививка от коронавируса гарантирует спасение от смерти.

«Не в обиду никому, я очень люблю Машу Шукшину, я отлично отношусь к другим участникам этих дел. Это преступление. Людям дают лекарство от смерти в прямом смысле слова», — заявил режиссер. 

Все эти интеллигентные люди «несут бред», отметил Гусман. Сам он привился сначала Pfizer, так как в то время находился за рубежом, а после - «Спутником V». Режиссер также поддержал введение QR-кодов, но он считает, что к этому решению надо подходить с умом. Напомним, что ранее главврачи ковидных больниц пригласили противников вакцинации из числа известных людей - политиков и артистов - посетить «красные зоны», чтобы убедиться в том, что коронавирус - это опасное заболевание. В ответ на это Мария Шукшина пригласила врачей в «зеленую зону», «где здоровый образ жизни, здравомыслие, отсутствие страха».

Актриса также добавила, она и ее единомышленники не против вакцинации, а против массового использования неисследованных препаратов. Она также раскритиковала тех, кто пытаются «столкнуть лбами» «прививочников и антипрививочников».

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->