Резник: Пугачева больна и лечится в Израиле

Поэт Илья Резник в интервью изданию BLITZ+ рассказал о том, чем занимается Алла Пугачева, находясь в Израиле и по какой причине она там находится. В частности, он заявил о том, что Примадонна проходит курс лечения.

Стоит сказать, что именно об этом певица говорила сразу после отъезда, однако поклонники звезды сочли, что Алла Борисовна покинула Родину на фоне массовой эмиграции звезд шоу-бизнеса.

«Алла Борисовна действительно проходит лечение. Надо ее беречь, ведь у нее много болезней. Сейчас у нее в шаговой доступности есть квалифицированные врачи и нужные медикаменты – это прекрасно. Желаю ей огромного здоровья!» - заявил Резник.

Он также сказал, что звезда отечественной эстрады является великим человеком, который рождается раз в двести лет.

Легендарная певица приняла решение о госпитализации в одну из клиник Израиля в связи с резким ухудшением самочувствия. Примадонна только начала проходить обследование, но уже на этом этапе врачи заявили о прединфарктном состоянии пациентки.

К слову, Пугачеву донимают тяжелые хронические патологии, однако недавно концертный директор Елена Чупракова заявила о том, что она ничего не знает о самочувствии Примадонны. По словам Чупраковой, когда она общалась с певицей, то та не жаловалась на проблемы со здоровьем. Кроме того, семья певицы ухудшение ее состояния пока не подтвердила.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->