Галкина лишили роли ведущего шоу на Первом канале

Популярного шоумена и пародиста Максима Галкина в России, похоже, не ждут. Шоу с участием комика, который сейчас проживает в Израиле, отменяются. У юмориста на его родине больше не будет рекламных контрактов и выступлений. В конце зимы Галкин разместил антивоенный пост, после чего отправился с семьей в Израиль.

Как стало известно, в «Останкино» начинаются съемки шоу «Сегодня вечером», которое вернется в эфир к 9 мая после длительного перерыва. Эту программу последние пять лет вел Максим Галкин, однако сейчас руководство решило, что шоу будет выходить в эфир с новым ведущим. Но пока никто не знает кто им станет, поскольку эта информация держится в строжайшем секрете, пишет СтарХит.

Как недавно стало известно, потенциальных кандидатов на эту роль несколько. Речь идет об Александре Олешко, Нонне Гришаевой и Дмитрии Борисове. Не исключено, что ведущих будет двое. Стоит сказать, что пока Галкин еще является ведущим проекта «Лучше всех», однако судьба этой программы неизвестна. Что касается пародиста, то он готовится к большому гастрольному туру по Израилю. 

Билеты на его выступления раскупают с невероятной скоростью. Организаторам тура пришлось даже объявлять дополнительные концерты. Супруга шоумена, Алла Пугачева тоже без дела не сидит. Есть информация о том, что Галкину и Примадонне предложили вести на местном ТВ шоу «Русский ниндзя».

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->