Кушанашвили похвалил пропавшего с Первого канала Дмитрия Нагиева за дальновидность

Ведущий Отар Кушанашвили прокомментировал то, как шоумен Дмитрий Нагиев уходит от публичных высказываний касательно «военной спецоперации» РФ на территории Украины.

По словам Кушанашвили, Нагиев проявил дальновидность и сумел сохранить хорошие отношения с Константном Эрнстом, пишет СтНьюс. Поэтому сейчас, когда многие знаменитости, высказавшись против «военной спецоперации», остались без эфиров, Нагиев сможет и далее работать с Первым каналом.

На фоне последних событий ведущий Отар Кушанашвили прокомментировал поведение артиста Дмитрия Нагиева. Сообщает инфо-портал СтНьюс.

Те же звезды, которые выступили против «военной спецоперации», не смогут выступать в РФ. Тот же лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич не сможет появиться в РФ еще много лет.

«Как вам такое, Макаревич, сошедший с ума на старости лет? Как вам такое, «Машина времени» без единого концерта до 48 года? Надо было так делать», - заявил Кушанашвили.

Отметим, высказавшись против «военной спецоперации», РФ покинули Максим Галкин, Земфира, Чулпан Хаматова и многие другие российские артисты и актеры.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->