Уехавшая из России в США Анфиса Чехова пожаловалась на бездомных в скверах

Актриса и телеведущая Анфиса Чехова покинула Россию и уехала за рубеж. Причем, выбор пал не на дружественную РФ страну, а на недружественную. Знаменитость захотела пожить в Соединенных Штатах Америки.

Правда, отправилась в США Чехова не навсегда, а лишь на месяц. Это время она планирует провести в Хьюстоне (штат Техас). И полетела Анфиса в Штаты не отдыхать, а пожить.

И сразу же по прибытии в который раз убедилась, что Америка - страна контрастов. Она пошла полюбоваться роскошным сквером в Далласе и обратила внимание на потрясающе красивый фонтан. А на его краешке увидела спящего, как ни в чем не бывало, мужчину без определенного места жительства.

«Такой уж я уродилась, смена локаций мне необходима как воздух… Где бы я ни жила, мне везде тесно. Мой мир шире чем одна страна, один город и одна улица», — высказалась Чехова в своей социальной сети.

Этот пост появился на фоне дискуссии, которая ведется в мире с тем, чтобы наказать россиян за СВО и не просто изолировать их от зарубежных товаров и технологий, но еще и «запереть» в России.

США, к слову, не поддерживают инициативу некоторых европейцев на введение полного запрета на выдачу виз гражданам РФ.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->