Певица из Украины Светлана Лобода вышла на связь после информации о покушении на убийство в Латвии

Ближайшими днями на просторах интернет Сети прошла информация о том, что на известную исполнительницу песен из Украины Светлану Лободу совершено покушение. Сообщали о её болезненном состоянии и о том, что якобы она до сих пор пребывает в одной из клиник Латвии на больничной койке. Об этом написали корреспонденты информационного новостного онлайн издания StarHit.ru. 

Певица дерзко отреагировала на это заявление. 39-летняя украинская артистка после начала специальной военной операции переехала из России в Латвию. В настоящий период времени Лобода совершает свой гастрольный тур по государствам Европейского союза. Между концертами она активно демонстрирует собравшимся европейцам собственную политическую позицию. 

Певица вовсю декларирует свою горячую любовь и всяческую поддержку родине. В своих пламенных речах Лобода признается, что в Российской Федерации она потеряла все, что ранее имела. Подобным стилем поведения исполнительница хита «Твои глаза» завоевала на европейском континенте много поклонников. Люди полностью разделяют все ее мысли. В то же время хейта Светлане тоже хватает. Вот и совсем недавно появился слух, что исполнительница песен попала в реанимацию с многочисленными травмами. 

«В Латвии неизвестные лица совершили покушение на певицу Светлану Лободу. Женщина получила множественные ушибы. В настоящее время она доставлена в реанимацию и проходит интенсивное лечение», — такое сообщение оставил анонимный источник.

Спустя некоторое время блондинка решила успокоить фанатов. 

«Ребята, это фейк! Все в порядке. Я в Казахстане давала концерт. В Латвии такие происшествия невозможны», — написала в блоге певица.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->