Роман Худяков высказался о дальнейшей судьбе Ивана Охлобыстина

Народный избранник Государственной думы, российский и приднестровский политический и общественный деятель Роман Худяков на страницах своего Telegram-канала выступил на активную защиту актера Ивана Охлобыстина. Артист и священник в нынешних сложных для страны обстоятельствах выступает истинным патриотом своего государства, поддерживая специальную военную операцию вооруженных сил страны на территории Украины. Об этом сообщили журналисты сетевого информационного онлайн портала CT News. 

Депутат акцентировал внимание на том, что знаменитый российский актер в настоящее время мечтает снова вернуться в ряды священнослужителей. Такая святая миссия, с высокой степенью вероятности, пойдет родине лишь на пользу. Как считает Роман Худяков, Иван Охлобыстин есть именно таким человеком и духовным пастырем, который сможет наставить народ и поддержать российских военнослужащих добрым словом. 

«Ивана Охлобыстина, актера и священнослужителя, сейчас временно отстраненного от служения, нужно вернуть в сан и отправить на Украину священником Русской Православной Церкви, о чем он регулярно подает свои прошения. Желание достойного человека послужить своей Родине нужно уважить! Напрасно ему не дают такой возможности», — написал политик.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->