Певица Зара о браке с московским чиновником: «Муж пренебрегал нами»

Певица Зара в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым откровенно рассказала о своей личной жизни и втором браке. Она поделилась подробностями супружеских отношений со столичным чиновником Сергеем Ивановым. 

Как известно, в этом браке у певицы родились два сына — Даниил и Максим. Зара развелась с мужем шесть лет назад и только сейчас решила поделиться своими чувствами. По словам певицы, на протяжении всех восьми лет брака супруг постоянно ее унижал и друзья об этом знали. Вместе с тем Зара рассказала, что Иванов красиво ухаживал за ней до брака. Он положительно отзывался о своей бывшей жене, которая родила ему двоих детей, что подкупило Зару. Певица уверена, что ее бывший муж так и не оценил подарка судьбы — ее и детей. Сергей пренебрегал семьей, подчеркнула певица. 

По признанию Зары, они пытались сохранить брак, но им это не удалось. Несмотря на несносный характер Сергея, после развода супруги смогли сохранить хорошие отношения. Они никогда ничего плохого друг о друге не говорят. Как ни странно, но после расставания Сергей стал более уважительно к ней относиться, призналась Зара. 

По мнению певицы, в браке просто необходимо, чтобы супруги слышали друг друга.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->