Роза Сябитова объяснила, почему она снимается в новогодних программах в сложное для страны время

Популярная в Российской Федерации журналист, сваха и телевизионная ведущая Роза Сябитова, которую отечественные телезрители хорошо знают по проекту «Давай поженимся», накануне дала собственный комментарий насчет того, что лично она, невзирая на нынешнее время, чрезвычайно сложное для государства, все-таки продолжает принимать активное непосредственное участие в многочисленных новогодних шоу и концертах. Об этом пользователей информируют корреспонденты сетевого новостного онлайн портала «Вокруг ТВ». 

«Я прошу представителей СМИ и дорогих российских телезрителей: не следует злиться и портить себе и другим предпраздничное настроение. Новый год здесь ни при чём! Это чисто Семейный праздник. Вы хотите и детей лишить радости? Трудно всем! Однако, даже в блокадном Ленинграде люди ходили в кино, слушали музыку, и старались не унывать», — высказала свою позицию телесваха.

Одновременно артистка призвала всех своих подписчиков не предаваться мрачным, негативным мыслям, а верить и надеяться на позитивный исход событий.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->