Алена Водонаева заявила, что не уважает телеведущую Ксению Собчак после предательства коллег

40-летняя российская блогер Алена Водонаева рассказала о том, что, после предательства журналисткой Ксенией Собчак собственных коллег по бизнесу, она больше не испытывает ни гордости, ни уважения к телевизионной ведущей «Дома-2». Водонаеву неприятно поразило циничное отношение телеведущей к своим сотрудникам в рамках последнего уголовного дела, заведенного недавно против руководителя Ксении Собчак и её коллег Кирилла Суханова и Ариана Романовского. Фигурантам вменяется вымогательство 1 млн рублей у главы «Ростеха» Сергея Чемезова. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной онлайн портал CT News. 

Журналисты издания сообщили о том, что Алена Водонаева посчитала необходимым высказать своё личное отношение к коллеге. Для этого блогер опубликовала кадры видеосъемки своей беседы с собственным сыном. Парень задаёт Алене вопрос о том, уважает ли она Ксению Собчак. 

«Сынок, я раньше её уважала. Теперь же, после того, как она поступила со своими работниками — уже нет», — цитирует Алену Водонаеву информационное издание.

Еще сын Алены поинтересовался, что подобное отношение вызвано из-за некоего журналиста Тамерлана Бигеева. Ранее он был администратором Собчак в Telegram-канале, а позже так же, как и другие коллеги Собчак, проходил по делу о вымогательстве. Сама Ксения избежала наказания, а вот бывших коллег спасти от наказания даже не попыталась, что и вызвало недовольство у блогера Алены Водонаевой.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->